~76 кБ, *.xlsx (Размещен 20.04.2015)
№ |
Фамилия |
Регион |
Школа |
Класс |
Результат (баллы) |
Тип награды |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Чикин Николай Денисович |
г. Москва |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1329" |
9 |
67 |
победитель |
2 |
Яковлев Захар Александрович |
г. Санкт-Петербург |
Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования и науки Санкт-Петербургский Академический университет – научно-образовательный центр нанотехнологий Российской академии наук Лицей "Физико-техническая школа" |
9 |
66 |
победитель |
3 |
Садыков Дмитрий Игоревич |
Республика Татарстан |
Муниципальное автономное бюджетное учреждение «Лицей №131» Вахитовского района г. Казани |
9 |
64 |
победитель |
4 |
Малиновский Владимир Валерьевич |
г. Санкт-Петербург |
Негосударственое образовательное учреждение среднего (полного) общего образования "Лицей АРИСТОС" |
9 |
63 |
победитель |
5 |
Андреев Яков Алексеевич |
г. Санкт-Петербург |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Президентский физико-математический лицей № 239» |
9 |
62 |
победитель |
6 |
Шеремет Артем Анатольевич |
г. Москва |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1329" |
9 |
62 |
победитель |
7 |
Билич Борис Игоревич |
Московская область |
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 14, городской округ Жуковский |
9 |
61 |
призер |
8 |
Голод Владимир Игоревич |
г. Москва |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1329" |
9 |
61 |
призер |
9 |
Петров Артём Антонович |
г. Санкт-Петербург |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Президентский физико-математический лицей № 239» |
9 |
61 |
призер |
10 |
Пухов Всеволод Юрьевич |
г. Москва |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1329" |
9 |
61 |
призер |
11 |
Крымский Станислав Тимурович |
г. Санкт-Петербург |
Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования и науки Санкт-Петербургский Академический университет – научно-образовательный центр нанотехнологий Российской академии наук Лицей "Физико-техническая школа" |
9 |
60 |
призер |
12 |
Смирнов Олег Максимович |
г. Санкт-Петербург |
Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования и науки Санкт-Петербургский Академический университет – научно-образовательный центр нанотехнологий Российской академии наук Лицей "Физико-техническая школа" |
9 |
59 |
призер |
13 |
Руппель Лео Эдуардович |
Челябинская область |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №31 г. Челябинска |
9 |
58 |
призер |
14 |
Авилкин Всеволод Игоревич |
г. Москва |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1329" |
9 |
57 |
призер |
15 |
Реутский Даниил Александрович |
г. Санкт-Петербург |
Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования и науки Санкт-Петербургский Академический университет – научно-образовательный центр нанотехнологий Российской академии наук Лицей "Физико-техническая школа" |
9 |
57 |
призер |
16 |
Власенко Сергей Сергеевич |
Воронежская область |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8 |
9 |
56 |
призер |
17 |
Лужнов Алексей Сергеевич |
Самарская область |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей авиационного профиля № 135 городского округа Самара |
9 |
55 |
призер |
18 |
Вишняков Артемий Юрьевич |
г. Москва |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 1329" |
9 |
54 |
призер |
19 |
Орлов Игорь Дмитриевич |
Нижегородская область |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лицей № 3" |
9 |
54 |
призер |
20 |
Сазиков Андрей Дмитриевич |
Челябинская область |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №31 г. Челябинска |
9 |
54 |
призер |
21 |
Биршерт Алексей Дмитриевич |
г. Москва |
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей № 1580 (при МГТУ имени Н.Э. Баумана) |
9 |
53 |
призер |
22 |
Махнев Константин Игоревич |
Свердловская область |
Специализированный учебно-научный центр федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина" |
9 |
53 |
призер |
23 |
Бородулина Дарья Александровна |
г. Санкт-Петербург |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Президентский физико-математический лицей № 239» |
9 |
52 |
призер |
24 |
Козьмин Артём Дмитриевич |
Республика Хакасия |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия" |
9 |
50 |
призер |
25 |
Олиференко Михаил Юрьевич |
Свердловская область |
Специализированный учебно-научный центр федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина" |
9 |
50 |
призер |
26 |
Патрушева Елена Дмитриевна |
Свердловская область |
Специализированный учебно-научный центр федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина" |
9 |
50 |
призер |
27 |
Коваленко Алексей Вальерьевич |
Московская область |
Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного физико-математический лицей № 5 |
9 |
49 |
призер |
28 |
Завгородний Павел Сергеевич |
Оренбургская область |
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Физико - математический лицей» г.Оренбурга |
9 |
49 |
призер |
29 |
Афонин Максим Сергеевич |
г. Москва |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1329" |
9 |
48 |
призер |
30 |
Лобач Андрей Олегович |
г. Москва |
Государственное образовательное учреждение города Москвы центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа" |
9 |
48 |
призер |
31 |
Миронов Кирилл Валерьевич |
Республика Мордовия |
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей для одарённых детей» |
9 |
48 |
призер |
32 |
Паршуков Кирилл Сергеевич |
Республика Коми |
Государственное общеобразовательное учреждение Республики Коми «Физико-математический лицей-интернат» |
9 |
48 |
призер |
33 |
Хрестин Андрей Валерьевич |
Республика Мордовия |
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей для одарённых детей» |
9 |
48 |
призер |
34 |
Черных Всеволод Алексеевич |
Новосибирская область |
Структурное подразделение Новосибирского государственного университета - Специализированный учебно-научный центр Университета |
9 |
48 |
призер |
35 |
Ворожейкин Данийл Николаевич |
Республика Мордовия |
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей для одарённых детей" |
9 |
47 |
призер |
36 |
Гребняк Ярослав Викторович |
г. Москва |
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей № 1557 |
9 |
47 |
призер |
37 |
Добронравов Никита Петрович |
Новосибирская область |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева" |
9 |
46 |
призер |
38 |
Талалай Михаил Георгиевич |
г. Москва |
Средняя общеобразовательная школа № 179 Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московского института открытого образования |
9 |
46 |
призер |
39 |
Фафурин Олег Геннадьевич |
г. Санкт-Петербург |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Президентский физико-математический лицей № 239» |
9 |
46 |
призер |
40 |
Царьков Илья Михайлович |
Нижегородская область |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей № 87 имени Л.И. Новиковой |
9 |
46 |
призер |
1 |
Елисеев Максим Алексеевич |
Республика Мордовия |
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей для одарённых детей» |
10 |
71 |
победитель |
---|---|---|---|---|---|---|
2 |
Зыков Илья Олегович |
Республика Мордовия |
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей для одарённых детей» |
10 |
70 |
победитель |
3 |
Норкин Дмитрий Олегович |
г. Москва |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1329" |
10 |
69 |
победитель |
4 |
Малинский Антон Олегович |
Республика Башкортостан |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №153 Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан |
10 |
66 |
победитель |
5 |
Семенин Никита Викторович |
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия |
10 |
65 |
победитель |
6 |
Артемьев Александр Андреевич |
Кировская область |
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Кировский физико-математический лицей" |
10 |
64 |
победитель |
7 |
Югов Василий Дмитриевич |
Пермский край |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики» г. Перми |
10 |
63 |
победитель |
8 |
Белаковский Михаил Юрьевич |
г. Москва |
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей "Вторая школа" |
10 |
62 |
призер |
9 |
Кочергин Илья Владимирович |
г. Москва |
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей "Вторая школа" |
10 |
62 |
призер |
10 |
Сычев Дмитрий Александрович |
Алтайский край |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №124» |
10 |
61 |
призер |
11 |
Фатхуллин Ильяс Фаизович |
Республика Татарстан |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №26» города Набережные Челны |
10 |
60 |
призер |
12 |
Марченко Артемий Максимович |
Нижегородская область |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона» |
10 |
59 |
призер |
13 |
Уварова Анастасия Вячеславовна |
Республика Мордовия |
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей для одарённых детей» |
10 |
59 |
призер |
14 |
Пермяшкин Дмитрий Андреевич |
Алтайский край |
Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края» |
10 |
58 |
призер |
15 |
Захарова Виктория Сергеевна |
Республика Мордовия |
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей для одарённых детей» |
10 |
57 |
призер |
16 |
Гришин Станислав Владимирович |
Рязанская область |
Муниципальное автономное образовательное учреждение города Рязани «Средняя общеобразовательная школа №47» |
10 |
54 |
призер |
17 |
Каргаполов Иван Юрьевич |
Новосибирская область |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Образовательный центр - гимназия № 6 "Горностай" |
10 |
54 |
призер |
18 |
Пименов Артур Сергеевич |
Новосибирская область |
Структурное подразделение Новосибирского государственного университета - Специализированный учебно-научный центр Университета |
10 |
54 |
призер |
19 |
Фролов Иван Ильич |
г. Москва |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1329" |
10 |
54 |
призер |
20 |
Кузнецов Глеб Михайлович |
г. Москва |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1329" |
10 |
53 |
призер |
21 |
Семенов Олег Юрьевич |
Чувашская Республика |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6" города Новочебоксарска Чувашской Республики |
10 |
53 |
призер |
22 |
Шиянов Кирилл Игоревич |
Приморский край |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" Артёмовского городского округа/Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей для одарённых детей» |
10 |
53 |
призер |
23 |
Жилицкий Владимир Евгеньевич |
Новосибирская область |
Структурное подразделение Новосибирского государственного университета - Специализированный учебно-научный центр Университета |
10 |
52 |
призер |
24 |
Коваленко Кирилл Дмитриевич |
г. Москва |
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа" |
10 |
52 |
призер |
25 |
Сикалов Никита Сергеевич |
г. Москва |
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия № 1588 |
10 |
52 |
призер |
26 |
Халайджи Александр Константинович |
г. Москва |
Средняя общеобразовательная школа № 179 Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московского института открытого образования |
10 |
52 |
призер |
27 |
Целоусов Никита Сергеевич |
Республика Татарстан |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №35» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
10 |
52 |
призер |
28 |
Делла Пиетра Раффаэле |
г. Москва |
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей "Вторая школа" |
10 |
51 |
призер |
29 |
Смирдин Андрей Николаевич |
г. Санкт-Петербург |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Президентский физико-математический лицей № 239» |
10 |
51 |
призер |
30 |
Терманова Алена Андреевна |
Иркутская область |
Негосударственное общеобразовательное учреждение "Лицей № 36 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" |
10 |
51 |
призер |
31 |
Безносиков Александр Николаевич |
Республика Коми |
Государственное общеобразовательное учреждение Республики Коми «Физико-математический лицей-интернат» |
10 |
50 |
призер |
32 |
Окладников Сергей Владимирович |
г. Москва |
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей № 1303 |
10 |
50 |
призер |
33 |
Пашковский Александр Сергеевич |
Новосибирская область |
Структурное подразделение Новосибирского государственного университета - Специализированный учебно-научный центр Университета |
10 |
50 |
призер |
34 |
Соколова Александра Антоновна |
г. Москва |
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия № 1534 |
10 |
50 |
призер |
35 |
Егерев Артем Юрьевич |
Республика Мордовия |
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей для одарённых детей» |
10 |
49 |
призер |
36 |
Петренко Алексей Эдуардович |
Московская область |
Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного физико-математический лицей № 5 |
10 |
49 |
призер |
37 |
Рагулин Владислав Эдуардович |
Алтайский край |
Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края» |
10 |
49 |
призер |
1 |
Соколов Максим Александрович |
Самарская область |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей авиационного профиля № 135 городского округа Самара |
11 |
73 |
победитель |
---|---|---|---|---|---|---|
2 |
Казарновский Кирилл Александрович |
Московская область |
Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного физико-математический лицей № 5 |
11 |
68 |
победитель |
3 |
Стоян Артем Константинович |
Астраханская область |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Астраханской области "Астраханский технический лицей" |
11 |
67 |
победитель |
4 |
Утешев Иван Александрович |
Республика Мордовия |
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей для одарённых детей» |
11 |
67 |
победитель |
5 |
Воронин Кирилл Васильевич |
Челябинская область |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» города Магнитогорска |
11 |
64 |
победитель |
6 |
Гладков Никита Александрович |
Томская область |
Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Томский физико-технический лицей" |
11 |
63 |
победитель |
7 |
Дубовицкий Кирилл Сергеевич |
г. Москва |
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия № 1588 |
11 |
61 |
победитель |
8 |
Красников Алексей Викторович |
Республика Татарстан |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
11 |
60 |
победитель |
9 |
Асриян Норайр Арменович |
г. Москва |
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей № 1568 имени Пабло Неруды |
11 |
59 |
призер |
10 |
Корепанов Георгий Максимович |
Республика Мордовия |
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей для одарённых детей" |
11 |
59 |
призер |
11 |
Овчаров Глеб Игоревич |
Республика Мордовия |
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей для одарённых детей» |
11 |
57 |
призер |
12 |
Солоненко Иван Дмитриевич |
Новосибирская область |
Структурное подразделение Новосибирского государственного университета - Специализированный учебно-научный центр Университета |
11 |
57 |
призер |
13 |
Мурзин Дмитрий Александрович |
Челябинская область |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №31 г. Челябинска |
11 |
56 |
призер |
14 |
Федотова Алёна Дмитриевна |
г. Москва |
Средняя общеобразовательная школа № 179 Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы "Московский институт открытого образования" |
11 |
55 |
призер |
15 |
Артамонов Дмитрий Ильич |
Республика Саха (Якутия) |
Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) лицей-интернат «Республиканский лицей» |
11 |
55 |
призер |
16 |
Косых Дмитрий Александрович |
Московская область |
Автономное общеобразовательное учреждение города Королёва Московской области Лицей научно-инженерного профиля |
11 |
54 |
призер |
17 |
Маничкин Денис Анатольевич |
Республика Мордовия |
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия «Республиканский лицей для одарённых детей» |
11 |
53 |
призер |
18 |
Татаркин Дмитрий Евгеньевич |
Республика Мордовия |
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей для одарённых детей" |
11 |
53 |
призер |
19 |
Багиров Фарид Вугар оглы |
г. Санкт-Петербург |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 533 "Образовательный комплекс "Малая Охта" Красногвардейского района Санкт-Петербурга |
11 |
52 |
призер |
20 |
Железнов Николай Александрович |
Белгородская область |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №38" г. Белгорода |
11 |
52 |
призер |
21 |
Симаков Илья Алексеевич |
г. Санкт-Петербург |
Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования и науки Санкт-Петербургский Академический университет – научно-образовательный центр нанотехнологий Российской академии наук Лицей "Физико-техническая школа" |
11 |
52 |
призер |
22 |
Вилкин Игорь Сергеевич |
Челябинская область |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №31 г. Челябинска |
11 |
51 |
призер |
23 |
Глазов Денис Владимирович |
г. Москва |
Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова |
11 |
51 |
призер |
24 |
Монаков Григорий Викторович |
г. Санкт-Петербург |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 533 "Образовательный комплекс "Малая Охта" Красногвардейского района Санкт-Петербурга |
11 |
51 |
призер |
25 |
Терзиев Николай Олегович |
Астраханская область |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Закрытое административно - территориальное образование Знаменск Астраханской области" "Гимназия №231" |
11 |
51 |
призер |
26 |
Бодров Денис Алексеевич |
Калужская область |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия" города Обнинска |
11 |
50 |
призер |
27 |
Дремов Леонид Сергеевич |
Самарская область |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей авиационного профиля № 135 городского округа Самара |
11 |
50 |
призер |
28 |
Селянин Федор Игоревич |
г. Москва |
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа" |
11 |
50 |
призер |
29 |
Тясин Виктор Владимирович |
Республика Мордовия |
Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей для одарённых детей" |
11 |
50 |
призер |
30 |
Черезов Илья Андреевич |
Калининградская область |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда лицей №23 |
11 |
50 |
призер |
31 |
Шилов Валентин Александрович |
г. Москва |
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей № 1523 |
11 |
50 |
призер |
32 |
Горпынченко Константин Дмитриевич |
г. Москва |
Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова |
11 |
48 |
призер |
33 |
Максимов Антон Сергеевич |
Челябинская область |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №31 г. Челябинска |
11 |
48 |
призер |
34 |
Богомолов Егор Олегович |
г. Санкт-Петербург |
Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования и науки Санкт-Петербургский Академический университет – научно-образовательный центр нанотехнологий Российской академии наук Лицей "Физико-техническая школа" |
11 |
47 |
призер |
35 |
Коханчик Павел Андреевич |
г. Москва |
Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова |
11 |
47 |
призер |
36 |
Пирогов Михаил Александрович |
Ленинградская область |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" |
11 |
46 |
призер |
37 |
Сибиряков Николай Егорович |
Новосибирская область |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Образовательный центр - гимназия № 6 "Горностай" |
11 |
46 |
призер |
38 |
Кокурошников Тимофей Евгеньевич |
г. Санкт-Петербург |
Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования и науки Санкт-Петербургский Академический университет – научно-образовательный центр нанотехнологий Российской академии наук Лицей "Физико-техническая школа" |
11 |
45 |
призер |
39 |
Центомирский Валентин Глебович |
Пензенская область |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей" |
11 |
45 |
призер |
Создано / Изменено: 18 марта 2015 / 28 июня 2017
© ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»
Увидели ошибку?
выделите фрагмент и нажмите:
Ctrl + Enter
Дизайн портала: Artsofte
Контактные телефоны по организационным вопросам:
8-(343)-286-97-27 - Кулагина Людмила Ивановна,
8-(343)-286-97-27 - Антонова Ольга Витальевна.
Контактные телефоны по финансовым вопросам:
8-(343)-375-47-59 - Дени Мария Викторовна
(e-mail: m.v.pashina@urfu.ru, k.v.yurovskaya@urfu.ru),
8-(343)-350-73-94 - Шнырев Максим Евгеньевич.
Мы в социальных сетях: